Защитницу геев нашли мертвой на озере Большое Лебяжье

 

В Ленинградской области на берегу водоема найдено тело 27-летней пропавшей ЛГБТ-активистки с полиэтиленовым пакетом на голове и гелиевым баллоном рядом. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

полиция

Активистка, защищавшая права граждан нетрадиционной сексориентации, пропала 16 мая. По словам родственников, девушку донимала глубокая депрессия. Полицейские выяснили, что пропавшую без вести в последний раз видели на станции Горьковская. Тело активистки было найдено накануне, 23 мая, в Выборгском районе в трех километрах от станции. На берегу Большого Лебяжьева озера был обнаружен труп с полиэтиленовым пакетом на голове. К пакету был подведен шланг от баллона с гелием, а рядом находилась предсмертная записка.

Тело отправлено для установления точных причин смерти.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.