«Заряженные» Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing появятся не скоро

 

Официальная презентация высокопроизводительных седанов Cadillac CT4-V Blackwing и CT5-V Blackwing может быть отложена до следующего года из-за пандемии коронавируса.

Cadillac CT4-V Blackwing

Cadillac входит в состав концерна General Motors, в котором несколько дней назад заявили, что дебюты всех новых версий моделей легковушек и грузовиков будут отложены не менее, чем на полгода. Поэтому презентация “горячих” версий седанов Cadillac CT4-V и CT5-V под названием Blackwing закономерно переносится как минимум на конец 2020 года.

Оба седана получили агрессивный экстерьер и МКПП. Ранее циркулировали слухи, что несмотря на обозначение Blackwing обе модели не получат мотор Blackwing V8. Однако, как выяснилось, руководство марки еще не приняло окончательного решения, поэтому смело можно ожидать появления Blackwing V8 и у “заряженных” седанов, и у полноразмерного внедорожника Escalade.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.