Заказы на обновленный кросс Mazda CX-9 в России принимают 15 февраля

 

Прием заказов на обновленный кроссовер Mazda CX-9 в России стартует 15 февраля.

Mazda CX-9 2021

В российском представительстве компании сообщили, что самый габаритный кроссовер Mazda CX-9 после рестайлинга получил новые варианты отделки салона и опциями.

Также была продемонстрирована единственная фотография новинки, на которой изображены передняя фара и часть узора радиаторной решетки с горизонтальными планками. Каждая из этих планок разделена на шесть сегментов, которые оформлены в трехмерном стиле.

Кроме того, в оснащении обновленного кроссовера появились 20-дюймовые диски нового дизайна и увеличенные патрубки выпускной системы.

Российским покупателям новинка будет предложена в четырех исполнениях — Active, Supreme, Exclusive и Executive.

Первым к дилерам поступит кроссовер в топовой версии Executive с ценником от 3 703 000 рублей, в арсенале которого отделка интерьера кожей Nappa в белом или коричневом цвете, подрулевые лепестки, беспроводная зарядк и мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay, CarPlay Wireless и Android.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.