За убийство воронежской семьи украинцу дали пожизненный срок

 

Областной суд Воронежа огласил приговор в отношении 34-летнего беженца из Луганска, который зарубил местного жителя, у которого квартировался, его бабушку и едва не убил его малолетнего сына.

топор

Происшествие случилось в мае 2016 года. Луганчанин познакомился с 28-летним воронежцем, который пригласил его пожить у себя в доме, расположенном в переулке Здоровья. Через несколько дней хозяин намекнул, что за проживание нужно внести плату. Новоиспеченный квартирант не на шутку обиделся: он взял топор и зарубил приютившего его хозяина. В это время домой вернулась 61-летняя бабушка хозяина, которая гуляла со своим 4-летним внуком. Бабушка тоже попала под топор, а потом убийца напал на ребенка. К счастью, мальчик выжил. Отморозок забрал из дома ноутбук и 1200 рублей, после чего скрылся. Через 4 дня его поймали на границе с Украиной.

За звериную жестокость остаток своей жизни осужденный проведет в колонии особого режима.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.