За секс на улице Минска задержан 19-летний молодой человек

 

В Минске сотрудники милиции задержали девятнадцатилетнего молодого человека, который на одной из столичных улиц занимался сексом с девушкой.

сексуальность

Фото молодой пары, занимавшейся любовными утехами на улице Скрипникова в микрорайоне Сухарево, было распространено в сети Интернет в июле текущего года. В МВД Беларуси сообщили, что личности занимавшихся сексом на улице парня и девушки были установлены. Ими оказались девятнадцатилетний и семнадцатилетняя жители белорусской столицы.

В милиции также  рассказали, что молодой человек является членом незарегистрированного объединения фанатов одного из футбольных клубов.

В отношении парня и девушки было возбуждено уголовное дело по статье белорусского Уголовного кодекса, которой предусмотрена ответственность за хулиганство, совершенное группой лиц.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.