За пять лет по «единому билету» в Крыму приехали 2 миллиона туристов

 

За пять лет два миллиона туристов-россиян приехали в Крым по “единому билету”. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на информацию автономной некоммерческой организации «Единая транспортная дирекция».

__Крым

Сегодня в Анапе торжественно встретили юбилейного пассажира — Анастасию Петракову, которая приехала в Крым из Рязани вместе со своей семьей — мужем и двумя дочерьми. Именно она и стала обладательницей двухмиллионного по счету “единого билета”.

Счастливчиков на вокзале поздравил заместитель гендиректора АНО «ЕТД» Данил Иванов и вручил семье Петраковых подарки — сертификат на посещение Музея рыбы и рыболовства в Феодосии с индивидуальной экскурсией для всей семьи, сертификат на посещение Центра красоты и здоровья и набор сувениров.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.