За пьяную езду суд отправил нижегородку в психбольницу

 

В Нижнем Новгороде суд отправил 32-летнюю автоледи за пьяную езду на лечение в психиатрическую клинику, сообщает агентство Newsroom24 со ссылкой на источник в прокуратуре Ленинского района.

__суд приговор

В 2007 году 32-летняя женщина получила водительские права, уже через год врачи обнаружили у нее психическое расстройство. Затем автоледи задержали за управлением машиной в нетрезвом виде, лишили водительских прав на 1,5 года и приговорили к штрафу. Однако нижегородку это не остановило, она продолжала ездить без прав, и в августе попалась правоохранителям пьяной за рулем.

За такое нарушение автоледи грозило реальное лишение свободы, однако учитывая ее психическое состояние, суд отправил ее в психиатрическую клинику.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.