Южноуралец пытался вернуть жену, приковав ее наручниками в лесу‍

 

В Челябинской области под суд пойдет 42-летний местный житель, который настолько суров, что приковал свою бывшую супругу наручниками в лесу, требуя, чтобы она с ним снова воссоединилась. Об этом сообщили в СУ СКР по региону.

наручники женщина

Происшествие случилось в Еткуле, где в 2013 году разошлась супружеская пара. Однако бывший глава семьи не мог смириться с уходом жены. В 2016 году он изловил бывшую супругу, вывез ее в лес, где приковал наручниками к поручням в салоне авто, после чего начал «прессовать» со знанием дела. Он бил беспомощную женщину, грозил ей ножом, тряс перед лицом бутылкой с жидкостью, заявляя, что это кислота и он обезобразит бывшую благоверную. После того как он пытался удушить несчастную буксировочным тросом, та согласилась вернуться в семью. Однако когда неадекватный экс-муж ее отпустил, она про обещание забыла, но побои на всякий случай сняла. В 2017 году бывший муж напал на тещу с угрозами убийства, и тогда женщина обратилась в полицию.

Злоумышленника задержали, и в итоге заключили под стражу, когда он перестал приходить на допросы к следователю.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.