Ющенко назвал ситуацию на Украине самой безнадежной с начала 90-х

 

Украину рвут на части всевозможные кризисы, а ее национальный дух деградирует. Об этом заявил экс-президент Украины Виктор Ющенко.

Ющенко

Экс-глава государства заявил, что политический кризис является оберткой всего происходящего в стране, а ситуация внутри выглядит самым безнадежным кризисом Украины за последние четверть века. Главное проблемой, по мнению Ющенко, является война.

Ющенко возложил всю ответственность за происходящее на парламентскую коалицию, которая не хочет нормализовать ситуацию в стране. А нормализовать ее может только диалог на всех уровнях. Если же в стране идет война, и 55% экономики находится в тени, то это недостаток диалога «власть-бизнес», отметил Ющенко.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.