Юбилейные Dodge Charger и Challenger получили новый цвет «Smoke Show»

 

Обновленные американские спорткары Dodge Charger и Challenger получили новый цвет кузова и юбилейную версию в качестве опции.

Dodge Charger и Challenger, обновления

Новый цвет Smoke Show заменил в палитре прежний серый Destroyer Grey. Что касается юбилейного исполнения 50th Anniversary в честь 50-летия Dodge Challenger, которое ранее предлагали в ограниченным количестве, то теперь оно доступно в качестве опции для всех желающих.

Эта юбилейная версия сейчас называется Commemorative Edition и предлагается сразу в нескольких цветах — Granite, Indigo Blue, Octane Red, Pitch Black, Triple Nickel, White Knuckle и новом Smoke Show, а также в оттенке Gold Rush, который был специально для нее разработан. За Commemorative Edition нужно доплатить от 4 995 до 11 495 долларов в зависимости от комплектации.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.