Ярош хвастался, что пригрозил Порошенко снять его, как Януковича

 

Киев. 29 марта. Letnews.ru – Предводитель «Правого сектора» Дмитрий Ярош в интервью украинскому СМИ рассказал, как пригрозил украинскому президенту , что снимет его с должности так, как снял Януковича.

Ярош

Об этом Ярош сообщил не лично Петру Порошенко, а позвонил его помощнику и попросил передать президенту, что тот занимается идиотизмом и сдачей национальных интересов, и что «Правый сектор» снял Януковича, и Порошенко тоже может снять. Это было после иловайского котла и первых договоренностей в Минске.

По словам Яроша, президент сильно обиделся на такие слова. Ярош также уверен, что Порошенко на дух не переносит «Правый сектор» и очень боится, и вообще вся нынешняя власть на Украине боится «Правого сектора» больше, чем ополченцев.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.