Ярмарка вакансий «Занятость без границ» пройдет в Москве 18-19 апреля

 

Москва будет принимать на площадке Московского центра занятости молодежи с 18 по 19 апреля включительно ярмарку вакансий «Занятость без границ». В ее рамках для столичных школьников, представителей студенческого сообщества и молодых «спецов» будет представлено более тысячи вакансий от свыше 40 работодателей. Отмечается, что целью ярмарки выступает профориентация и трудоустройство местной молодежи (в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья). Об этом сообщил портал Правительства Москвы.

На современном этапе развития система образования Москвы нацелена на подготовку выпускников, которые будут востребованы на городских производствах. Исаак Калина (лидер столичного Депобразования) ранее сообщил в интервью Zelao.ru, что с 2015-го года в местной системе образования идет реализация масштабного проекта под лозунгом «Готов к учебе, жизни и труду в современном мире». Он позволяет школьникам узнать содержание и познакомиться с перспективами и особенностями востребованных в Москве профессий.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.