Yahoo! покупает SkyPhrase

 
Крупная интернет-компания  Yahoo! все же решилась приобрести стартап SkyPhrase, который широко специализируется на разработке новых решений для обработки и понимания естественных языков.

178465_1_800x537.5

 

Yahoo! утверждает, что пока не намерена раскрывать все условия совершенной сделки. В будущем  в Yahoo!планируют создать систему распознавания голоса на базе компании SkyPhrase.

Стоит отметить, что на сегодняшний день количество сотрудников компании SkyPhrase равняется 4-ем, но после выкупа Yahoo! они перейдут в их распоряжение в Нью-Йорк. Конечно же, в соглашении сторон не говорится, каким именно образом две в будущем объединенные компании будут сотрудничать, но сообщается, что Yahoo! точно будет вводить новую технологию распознавания речи, которая будет встроена во все продукты, которые планирует разрабатывать Yahoo!.
 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.