Хозяйка турфирмы в Петербурге обманула клиентов на 800 тысяч рублей

 

В Санкт-Петербурге хозяйку одной из туристических фирм подозревают в мошенничестве. По версии правоохранителей, женщина обманула своих клиентов на достаточно крупную денежную сумму – около 800 тысяч рублей.

Рубли

Владелица туристической фирмы подозревается в четырех фактах мошенничества. Известно, что женщина занимала должность генерального директора туристической фирмы.

Бизнеследи подозревают в том, что она в период с июля по сентябрь прошлого, 2015 года,  заключила несколько договоров об оказании туристических услуг. Владелица турфирмы получила от клиентов деньги, а взятые на себя обязательства не выполнила.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области сообщили, что в отношении 31-летней женщины была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.