«Харьковские партизаны» заявили, что взрыв был произведен по приказу Авакова

 

23 февраля. Letnews.ru — «Харьковские партизаны» опровергли свою причастность к взрыву в городе. Напомним, что МВД Украины считает, что теракт на проспекте Маршала Жукова в Харькове был организован «Харьковскими партизанами».

взрыв в Харькове

Заявление о непричастности к взрыву зачитал Филипп Экозьянц — поэт и один из лидеров группы. Также в зхаявлении, видео которого опубликовано на Youtube, говорится, что «харьковские партизаны» не планировали и не планируют никаких акций в местах массового скопления людей, независимо от их политических взглядов.

Кроме того, в обращении отмечается, что в их распоряжении есть «достоверная информация» о том, что взрыв произведен по приказу министра МВД Арсена Авакова «с целью ввода на Харьковщине режима антитеррористической операции».

 
Рубрика: Политика, Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.