Хабаровчанин украл из павильона цифровую технику на 750 тысяч рублей

 

В Хабаровске 26-летний местный житель украл из павильона цифровую технику на 750 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба городского УМВД.

__ ноутбук, компьютер, интернет

В отдел полиции обратился владелец магазина, торгующего портативной цифровой техникой. Он рассказал, что ночью в магазин проник неизвестный злоумышленник, снял помещение с охранной сигнализации и вынес товара на 750 тысяч рублей. В ходе расследования подозрение пало на бывшего сотрудника магазина, который по старой дружбе навещал экс-коллег. В один из своих визитов к менеджеру магазина ушлый хабаровчанин похитил комплект ключей от торговой точки. Зная пароль для снятия охранной сигнализации и прекрасно ориентируясь в торговом зале, он похитил самый дорогостоящий товар, большую часть которого потом продал знакомым и по объявлению в Интернете.

По факту кражи возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.