Хабаровчанин ограбил жителя Владивостока, чтобы заплатить за лечение‍

 

Во Владивостоке 29-летний рецидивист из Хабаровского края ограбил на улице местного жителя, чтобы полечиться в туберкулезном диспансере. Об этом сообщили в УТ МВД РФ по ДФО.

__полиция

Происшествие случилось на площади Морского вокзала, где к 40-летнему мужчине подошел неизвестный прохожий и, угрожая расправой, отнял у него обручальное кольцо и золотую печатку, а также 500 рублей. Потерпевшей обратился в полицию, оценив ущерб в 12 тысяч рублей.

Правоохранители задержали грабителя, который пояснил, что приехал во Владивосток, чтобы пройти курс лечения в туберкулезном диспансере. Но денег на лечение у него не было, поэтому он решил провернуть «гоп-стоп». Похищенные кольца он сдал в ломбард. Хабаровчанину грозит до 4 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.