«Wonderland» наконец открылся в парке «Северный» Хабаровска

 

В Хабаровске сегодня состоялось открытие детского тематического парка Wonderland — “Страна Чудес”, сообщает пресс-служба мэрии.

__компьютер, интернет, соцсети

Хабаровский “диснейлэнд” занимает площадь 5 тысяч квадратных метров и располагается на окраине парка “Северный”. На его строительство понадобилось почти три года и 95 миллионов рублей. Это был инвестиционный объект, а инвестор, получивший в аренду территорию, взял все расходы на себя. Теперь дети могут не только развлекаться в парке, но и обучаться в различных студиях и на мастер-классах.

Стоимость билета пока определена в 400 рублей с человека. Развлекательная программа рассчитана на два часа, и повторяться она будет три раза в день. Парк работает до 21:00.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.