WEH — компоненты для АГНКС и CNG

 

Газовое моторное топливо с каждым годом становится все более востребованным, что объясняется многими факторами: экономичностью, высокой степенью экологичности и доступностью для потребителей. Количество АГНКС увеличивается в геометрической прогрессии, а поддержка со стороны государства делает их деятельность все более эффективной.

Работа автозаправок требует применения различных компонентов, помогающих обеспечить полноценную и бесперебойную работу станции, оснастить всем необходимым автомобильные газовые накопительные компрессорные станции, а также протестировать оборудование, предлагаемое производителями:

  • Гидравлические, топливные, пневматические и охладительные системы;
  • Двигатели, гидроагрегаты и прочие узлы автомобиля;
  • Газовые баллоны;
  • Специфические автомобильные системы.

Высокое качество компонентов от производителя WEH подтверждено многолетним использованием в крупнейших автозаправочных комплексах по всему миру. Главным их преимуществом является простое и быстрое подсоединение к неподготовленному трубопроводу. Герметичного подключения можно добиться, не прикладывая к этому больших физических усилий или специального оборудования.

Помимо этого, к плюсам использования компонентов можно отнести их высокую надежность, низкий уровень износа, простоту обслуживания и легкое управление. Приобрести WEH-компоненты для АГНКС и CNG можно в компании «ЛенГо Индастриал Техникс», где продукция европейского бренда представлена в широком ассортименте и по выгодным ценам.

Почему для покупки WEH-компонентов стоит выбрать надежного поставщика?

Компоненты WEH в качестве оснащения АГНКС – безусловно, правильный и беспроигрышный вариант. Но не стоит забывать и о выборе поставщика комплектующих. «ЛенГо» – единственный официальный представитель и дистрибьютор бренда на территории нашей страны, что говорит о том, что наше предприятие реализует только оригинальную и высококачественную продукцию.

Мы осуществляем продажу пневматических и гидравлических систем по всей России. В числе прочих услуг – реконструкция устаревшего оборудования и его сервисное обслуживание.

По индивидуальным заказам мастера изготавливают комплектующие и осуществляют ремонт агрегатов любой сложности. Высокий профессионализм каждого работника и наличие европейского оборудования в мастерских позволяют гарантировать качество предлагаемых товаров и оказываемых услуг.

Ознакомиться с ассортиментом компонентов WEH можно на официальном сайте «ЛенГо», здесь же можно написать сообщение представителям с интересующим вопросом. Менеджеры оперативно сориентируют по наличию товара, срокам доставки и актуальной стоимости реализуемой продукции.

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.