Взрыв в хабаровской многоэтажке заблокировал людей в лифте‍

 

В Хабаровске подростки-хулиганы взорвали мусоропровод в подъезде, в результате чего заклинило лифт с пассажирами. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.

шахта лифта

Происшествие случилось накануне, 5 апреля, в многоэтажке, расположенной в переулке Краснореченском. В подъезде дома скучающие тинэйджеры решили развлечься и бросили в мусоропровод зажженный баллон. В результате прогремел такой взрыв, что практически полностью разрушилась секция мусоропровода между 4-м и 5-м этажами. От взрыва остановился лифт, в котором ехали пассажиры. Перепуганных людей освободили через некоторое время. Сообщается, что пожара удалось избежать.

По факту происшествия правоохранителями проводится проверка. Хулиганов разыскивают полицейские, а ущерб подсчитывает управляющей компанией.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.