Украина. 7 апреля. Letnews.ru – Сегодня появились сообщения о том, что минувшей ночью в Мариуполе был слышен звук, похожий на взрыв, а у автомобилей, находящихся в центральной части города сработали охранные сигнализации.
Отметим, что официального подтверждения информации о взрыве в Мариуполе от представителей украинских властей не было. Со ссылкой на городской портал «0629» сообщается, что правоохранители и украинские военные не подтверждают ночной взрыв в Мариуполе.
В сообщении сказано, что Дмитрий Горбунов, являющийся пресс-офицером сектора «М», отметил, что ночью боевых действий, как в самом Мариуполе, так и в прилегающих к городу районах не велось.
В милиции же отметили, что по состоянию на 08:45 сегодняшнего утра сообщений о взрыве в Мариуполе не поступало.