Выборы в ЛНР и ДНР. Пенсионеров вводят в заблуждение — СНБО

 

Украина. 1 ноября. Letnews.ru – В самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республиках на воскресенье, 2 ноября, запланированы выборы местных органов власти, хотя в социальных сетях пользователи пишут о том, что выборный процесс кое-где начался и раньше.

выборы президента в Литве

В украинском Совете национальной безопасности и обороны заявляют, что в самопровозглашенных республиках пенсионеров вводят в заблуждение. Пенсионерам якобы сообщают, что на выборах им будут выдаваться социальные карты, которые будут необходимы для получения пенсий.

Кроме того, в СНБО отмечают, что пенсионеров, которые получают выплаты на Украине, запугивают тем, что лицам, получающим украинские пенсии, в республиках выплаты производится не будут.

В СНБО также подчеркнули, что завтра гражданам необходимо быть осторожными, так как, по имеющейся информации, 2 ноября возможны серьезные провокации.

 

 

 

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.