Выбор и обмен приемника Триколор

 

Заметную роль в комплекте спутникового оборудования играет цифровая приставка. От ее выбора во многом зависит качество просмотра и преимущества, связанные с заложенным функционалом.

Возможности приставки

Инновационные технологии не могли обойти стороной приставки приемники Триколор ТВ. Потребность в этих устройствах выросла, особенно после перехода эфирного вещания на цифру.

Многие предпочитают установить тарелку и смотреть до 200 каналов из единого пакета Триколор, не беспокоясь за качество контента. Ресивер теперь рассматривается не только как обычный дешифровщик закодированного сигнала.

  • Добавленные разъемы нужны для подсоединения антенны и компьютера, телевизора и приставки, домашнего кинотеатра и флешки.
  • Добавление Wi-Fi необходимо для функции зеркального стриминга. Теперь каналы легко увидеть на смартфоне и планшете.
  • Настраивают три полезных опции. Гид, субтитры и телетекст помогут узнать программу передач, полезную информацию и новости.
  • Модифицированный процессор усилил быстроту реагирования. Команда с пульта проходит незамедлительно и без задержки.
  • Нередко приходится использовать опции отложенного просмотра и паузы. Заметно вырос объем жесткого диска, что позволяет спокойно записать пропущенную передачу или фильм.

Триколор предлагает приобрести две приставки для налаживания независимого просмотра. К привычным функциями добавится разделение на сервер и клиент-приемник, который может обойтись без смарт-карты.

Причины ля обмена

Модельный ряд от одного производителя позволяет постоянно модифицировать наиболее успешные приставки. Даже если старый ресивер функционирует безотказно, есть веские причины его обменять.

  1. Первое поколение (GS 5000 и 7300) больше не выпускают. Не обеспечена поддержка MPEG-4 и число каналов ограничено.
  2. В приставках второго поколения (GS 8300) не предусмотрен просмотр в формате Full HD.
  3. Новые модели (GS 210) гарантируют трансляцию 200 каналов из единого пакета, включая передачи в высоком разрешении и Ultra.

Установлен новый процессор, который значительно повысил мощность и быстродействие нового пульта управления. Выносной инфракрасный датчик позволит спрятать ресивер за телеприемником.

Провайдер предлагает увидеть три канала в формате Ultra. Картинка довольно реалистична и производит неизгладимый эффект присутствия. Усилить эмоции поможет многоканальная звуковая дорожка.

Абоненту не придется сильно переплачивать. Обмен происходит по простой схеме. Можно через личный кабинет отослать заявку и получить адрес интернет-магазина, который доставит модифицированную приставку.

Старый приемник берут с собой и обменивают в офисе. Аналогичные условия действуют у партнеров оператора (дилерские и торговые центры).

 
Рубрика: Пресс-релизы
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.