Всемирно известная певица Анна Нетребко передала Донецкому театру 1 миллион рублей

 

Россия, 7 декабря. Letnews.ru — Певица с мировым именем Анна Нетребко передала сертификат на 1 млн. рублей в помощь Донецкому национальному театру оперы и балета имени Анатолия Соловьяненко.

Нетребко

Как сообщается, благотворительная акция в Санкт-Петербурге прошла в рамках третьего Международного культурного форума. Сама Нетребко рассказала, что в Донецке у нее есть товарищи и знакомые музыканты. Они рассказали Анне, что приходится жить под бомбами, но при этом они все равно приходят на занятия в консерваторию. Также певица рассказала, что те деньги, которые она передала в Донецк, это ее личные средства.

В рамках культурного форума Нетребко намерена принять участие в одном из камерных концертов с другими звездами мировой сцены.

 
Рубрика: Знаменитости, Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.