Возле Канска на трассе легковушка перелетела через телегу с бревнами

 

В Красноярском крае иномарка кувыркнулась через телегу с бревнами и приземлилась на крышу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев в соцсети.

__ дтп, пешеход, знак, авария

Происшествие случилось накануне, 9 марта. Поздно вечером на участке дороги между Канском и Дзержинском трассы М-53 у проезжавшего КамАЗа отцепилась телега с бревнами, которые рассыпались на дороге. Водитель иномарки не сразу заметил препятствие, а когда заметил, было поздно. Справиться с управлением на ходу водитель не мог и перелетел через кучу бревен кувырком, приземлившись на крышу. Сообщается, что водитель не пострадал.

Очевидцы, описывая аварию, сообщили, что это было очень похоже на эпизод из фильма “Пункт назначения”, где с грузовика летят бревна и калечат автомобили и людей.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.