Возбуждено дело о ДТП под Воронежем, где разбились 2 подростка на мотоцикле

 

В Воронежской области следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двух выпускников 9-го класса, которые следовали на мотоцикле и попали в ДТП, сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

уголовное дело суд

Трагическое происшествие случилось 14 июня в Новой Усмани, где 15-летний парень с подружкой решили прокатиться на мотоцикле Suzuki. На улице Фрунзе мотоцикл столкнулся с грузовичком «ГАЗель», которым управлял 65-летний водитель. От полученных травм юный байкер скончался на месте, а его подруга – в больнице.

После проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по факту гибели подростков. Если в суде вина водителя «ГАЗели» в смертельной аварии будет доказана, ему грозит до 7 лет колонии.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.