Воспитательница Настя Монпасье уволилась из детского сада

 

Воспитательница детского сада, которая в часы досуга оказывала разнообразные интим-услуги под псевдонимом Настя Монпасье, решила уволиться с должности музыкального руководителя калининградского детского сада «Солнышко».

Настя Монпасье

Скандал вокруг распутной воспитательницы возник в январе, когда в Интернет слили видео с музруком детсада, где она, якобы, оказывает секс-услуги. Родители детей тут же заявили руководству детсада, что их работница занимается проституцией.

По факту пикантного видео была проведена проверка. Сам губернатор региона Николай Цуканов встал на защиту мадам Монпасье, заявив, что он посмотрел видео, но Насти там не увидел, и вообще, претензий по работе в детсаде к ней нет. Однако сама героиня скандала решила уволиться из детского учреждения и «разобраться со своими проблемами».

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.