Воронежец, убивший щенков на глазах у детей, получил 1,5 года тюрьмы

 

В Воронежской области мировой суд вынес приговор в отношении 49-летнего местного жителя, который жестоко убил и покалечил щенков на глазах у детей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

__суд приговор

Происшествие случилось 26 июня в поселке Латная Семилукского района. Осужденный во дворе дома на улице Строителей запихнул в мешок нескольких щенков и стал бить мешком об асфальт на глазах у шокированных детей. Дети в слезах просили не убивать щенков, но живодера детские слезы не тронули. На крики прибежали взрослые и остановили жестокую экзекуцию. Из пяти щенков на тот момент два были мертвы, а три – сильно искалечены. Возмущенные очевидцы заявили на живодера в полицию.

Осужденного задержали. Выяснилось, что он также причастен к двум кражам. За свои художества он отправлен в колонию строгого режима на 1,5 года.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.