Воронежец решил, что его пес умер после наркоза и выстрелил в ветеринара

 

Воронеж. 14 ноября. Letnews.ru – В одной из ветеринарных клиник Воронежа произошло ЧП. Мужчина обстрелял ветеринара, решив, что тот убил его собаку.

Собака операция

В ветеринарную клинику 54-летний мужчина привел своего питомца. Врачи решили сделать собаке операцию, и предварительно ввели наркоз. Через некоторое время после операции хозяин забеспокоился из-за того, что пес никак не приходил в сознание, а затем решил, что его пса усыпили. Напрасно врачи уверяли, что животное просто не отошло от наркоза. Мужчина ушел, а через некоторое время вернулся с ружьем и выстрелил по двери ординаторской, в которой скрывался ветеринар. Дробь угодила в туловище врача, а от выстрела проснулась собака.

Только после этого мужчина, забрав своего питомца, покинул ветлечебницу. Раненному медику пришлось обращаться за помощью в больницу, однако сейчас его здоровью ничего не угрожает.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.