Вор-неудачник в Таганроге выронил свой телефон на месте преступления

 

В Ростовской области вор-неудачник выронил свой телефон на месте преступления, рассказали в пресс-центре ГУ МВД по области.

__ мобильный телефон

Инцидент случился в Таганроге. На местную жительницу, которая возвращалась домой поздно вечером, уже у самых ворот ее домовладения напал незнакомец. Злоумышленник выхватил у женщины сумку с документами, деньгами и банковскими картами. Пострадавшая 39-летняя горожанка позвонила в полицию, и прибывшие стражи порядка нашли на земле мобильный телефон. Выяснилось, что грабитель выронил свой гаджет, по которому установили его личность. Им оказался 24-летний местный житель, ранее имевший судимость за грабеж.

Подозреваемого задержали в дачном домике. Оказалось, что он забрал все ценное из украденной сумки, затем избавился от нее, а деньги потратил. Возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.