Вооруженные налетчики ограбили сауну в Хабаровске ради выпивки и закуски‍

 

В Хабаровске суд вынес приговор двум местным жителям в возрасте 21-го и 28-ми лет, которые, проголодавшись, совершили разбойное нападение на сауну, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Хабаровскому краю.

ружье обрез

Происшествие случилось в марте Индустриальном районе, где в одну из саун ворвались два парня в черных масках, и наставив на администраторшу обрез охотничьего ружья, потребовали отдать им выручку. Для острастки разбойники два раза пальнули в потолок из обреза. Женщина не стала испытывать судьбу и отдала налетчикам выручку. Злоумышленники долго на свободе не гуляли, но им хватило времени, чтобы потратить похищенные деньги на закуску и водку. Обоих задержали правоохранители.

Суд отправил младшего из осужденных в колонию на 4 года, а его подельника – на 4 года и 2 месяца.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.