Вооруженная компания напала на супружескую пару в Красноярске‍

 

В Красноярске два десятка хулиганов с ножами и пистолетами напали на супружескую пару. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства потерпевшего.

__нож убийство

Происшествие случилось 19 июня на улице Капитанская, где по набережной прогуливалась супружеская пара и знакомый им мужчина. В какой-то момент к ним подошел подозрительный тип и стал требовать деньги. Гуляющие послали попрошайку подальше. Но через некоторое время тот вернулся с мощной группой поддержки, участники которой были вооружены ножами и пистолетами. Хулиганы набросились на супругов, но получили отпор. Супруги и их знакомый начали метать в нападавших стеклянные бутылки, одновременно прорываясь в людное место, где очевидцы побоища вызвали полицию.

Хулиганы скрылись. Одному из потерпевших крепко досталось: об него сломали хоккейную клюшку.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.