Volkswagen представил в РФ версию Polo для футбольных болельщиков

 

Volkswagen представил версию Polo для поклонников футбола в России.

Volkswagen Polo Football Edition

Новое исполнение так и называется Football Edition, и в продаже оно появится уже весной. Спецверсия создана на базе комплектации Status и внешне отличается накладками на передних порогах и значком с названием на крышке багажника.

В салоне появились коврики с эмблемой EURO 2020, 8-дюймовая мультимедиа, камера заднего вида, USB-разъемы для задних пассажиров. У новинки в моторной линейке значатся 110-сильный мотор с 5-ступенчатой МКПП или 6-ступенчатой АКПП, а также 125-сильный агрегат, сочетающийся с 7-ступенчатой АКПП.

Сообщается, что будущие покупатели спецверсии получат от автопроизводителя подарочный набор, состоящий из рюкзака, шарфа болельщика, грима и мишки-болельщика.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.