Volkswagen озвучил стоимость кроссовера VW T-Roc R

 

Немецкая компания Volkswagen назвала стоимость “заряженной” версии кроссовера T-Roc R.

Volkswagen T-Roc R

Известно, что новинка получила продвинутые параметры. У нее усовершенствованная бензиновая “турбочетверка” с отдачей 296 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Силовой агрегат сочетается с 7-ступенчатой автоматической КПП и системой полного привода 4Motion уже в базовой комплектации. До “сотни” кроссовер разгоняется за 4,9 секунды. Кроме того, в базовой версии T-Roc R получил настраиваемую подвеску, улучшенные амортизаторы и 19-дюймовые колеса. Автопроизводитель позиционирует высокопроизводительную модель как стильный и непревзойденный универсал, а эксперты прочат ей большую популярность в своем сегменте.

Продажи кроссовера начнутся в Великобритании. Стоимость базовой комплектации начинается от 38,4 тысячи фунтов стерлингов, что составляет по актуальному курсу 3,07 миллиона рублей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.