Volkswagen обновил большой кроссовер Teramont для рынка Китая

 

Немецкая компания Volkswagen обновила свой большой кроссовер Teramont для рынка Китая.

Volkswagen Teramont

Теперь у него появилась подсветка на эмблеме и решетке радиатора и задние фонари, объединенные в моноблок с помощью эффектной широкой вставки красного цвета, а также колесные диски размерностью от 17 до 21 дюйма. А вот двухъярусная головная оптика изменений не претерпела.

Салон укомплектован мультимедиа с увеличенным экраном и улучшенным функционалом, и джойстиком, переключающим КП, а также атмосферной подсветкой из 30-ти различных цветов. Климатическая установка получила сенсорный блок управления, а качество отделочных материалов повысилось.

Под капотом остался прежний базовый 2,0-литровый турбодвигатель на 186 лошадиных сил с передним приводом. Для полноприводных модификаций предлагаются форсированная до 220 лошадиных сил версия этого мотор и топовый 2,5-литровый 299-сильный турбомотор. В качестве трансмиссии использован безальтернативный 7-диапазонный “робот”.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.