Volkswagen не привезет свой бюджетный бренд Jetta в Россию

 

Компания Volkswagen не намерена продавать свой бюджетный бренд Jetta в России, сообщают СМИ со ссылкой на информацию российского офиса VW.

__volkswagen

Jetta, представленный двумя моделями — седаном VA3 и кроссовером VS5 — является бюджетным суббрендом немецкого автопроизводителя, созданным для китайского рынка. И надо признать, в Китае он бьет рекорды популярности. Это и является причиной для отказа выпустить его на российский рынок. Как сообщили в российском офисе компании, рынки Китая и России сильно отличаются, а Jetta — чисто китайский продукт, поэтому не факт, что на российском рынке он будет тоже популярным.

А вот седан Jetta нового поколения появится в России в 2020 году и будет предложен россиянам в трех комплектациях: Origin, Respect, Status, и с двумя двигателями: на 110 и 150 л.с.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.