Волгоградка отдала магам-мошенникам свыше 400 тысяч рублей‍

 

В Волгограде 76-летняя местная жительница отдала 400 тысяч рублей мошенникам, которые под видом магов посулили ей излечение сына. Об этом сообщили в пресс-службе городского УМВД.

__деньги рубли

Происшествие случилось в Кировском районе, где проживает потерпевшая. Пенсионерка разными способами, в том числе и с помощью магии, пыталась излечить сына от пристрастия к выпивке. Но все попытки побороть «зеленого змия» успеха не принесли. На днях женщине позвонили неизвестные, представились магами и поинтересовались, как здоровье у сына – преодолел ли он пагубную страсть? Пенсионерка охотно отвечала на вопросы и к концу беседы уже созрела для перевода сотрудникам «центра магической помощи» 400 тысяч рублей.

Когда деньги были перечислены, а «маги» перестали выходить на связь, старушка обратилась в полицию. Правоохранители ищут мошенников.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.