Волгоградец вспорол себе живот и обвинил в этом своего пасынка

 

В Волгограде 59-летний местный житель так разобиделся на супругу, что даже вспорол себе живот, чтобы обвинить ее сына в покушении на убийство. Об этом сообщили в прокуратуре Волгоградской области.

__нож убийство

Происшествие случилось в июле в Котовском районе, где бригада «скорой помощи» госпитализировал пожилого мужчину с проникающим ножевым ранением брюшной полости. Медикам, а потом и полиции пациент сообщил, что на него напал с ножом пасынок. Однако вскоре выяснилось, что пасынок на потерпевшего не нападал. Пациент сам нанес себе рану, поссорившись со своей женой. Чтобы отомстить благоверной, он решил посадить в колонию невиновного пасынка по ложному обвинению в покушении на убийство.

Теперь за ложный донос он сам может отправится в колонию сроком до трех лет.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.