Военный офицер с женой избили двух человек на парковке в Железногорске

 

В Красноярском крае военнослужащий вместе с супругой учинил драку на парковке и отправил 55-летнюю местную жительницу в больницу с черепно-мозговой травмой. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства сына потерпевшей и видео с его видеорегистратора.

__кулак удар

Происшествие случилось 6 июля в Железногорске. Вечером на парковке мужчина со своей матерью находились в салоне авто. Пенсионерка для удобства спустила ноги на землю. В этот момент на парковку подъехал черный «Лексус», из которого вышли военнослужащий в звании капитана и его супруга, которая начала возмущаться, что они припарковались не там и ей мешают. Потом капитан стал бить дверцей авто по ногам пенсионерки. Та метнула в них термосом, попавшимся под руку, и рассекла бровь капитанской жены. Тогда супруги набросились на обидчицу и избили ее так, что женщину госпитализировали с сотрясением мозга и трещиной в черепе.

Видео вызвало возмущение пользователей соцсети. В дискуссию вступила жена капитана, которая заявила, что пенсионерка сама виновата, а они с мужем ездили в больницу и извинялись, и даже с лечением хотели помочь, но пенсионерка их не захотела слушать.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.