Водителя накрепко зажало в автомобиле после ДТП в Москве

 

В Москве в районе смотровой площадки на Воробьевых горах водителя автомобиля, столкнувшегося со столбом, накрепко зажало в салоне.

ДТП

Дорожный инцидент случился накануне, около 23:00. По предварительным данным, на пересечении Мичуринского и Университетского проспектов Hundai Solaris, которым управлял 19-летний водитель, подрезал автомобиль. Парень резко дернул руль, и его иномарка на большой скорости врезалась в столб, от удара Hundai деформировало, а самого молодого человека зажало в салоне. Вызволяли его прибывшие спасатели при помощи специнструмента.

К счастью, водитель получил небольшие травмы в виде синяков и ссадин. Сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства ДТП.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.