Водитель маршрутки изнасиловал девушку-кондуктора в Нижнем Новгороде

 

В Нижнем Новгороде 47-летний водитель маршрутки избил и изнасиловал 21-летнюю кондукторшу. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Происшествие случилось 28 декабря 2016 года в Ленинском районе. Водитель маршрутки предложил девушке, которая была кондуктором в его автобусе, проехаться к нему домой, в квартиру на улице Баумана. Там он обещал отдать ей деньги. Водитель был пьян, и когда девушка оказалась в квартире, он решил скрасить свое одиночество женской лаской. Коллега отвергла его предложение, тогда он избил и изнасиловал девушку. Пока подуставший «кавалер» отдыхал, его жертва смогла дозвониться до знакомого мужчины и попросить помощи. Знакомый вместе с полицией приехал в квартиру, где насильник был задержан силовиками.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. Насильник взят под стражу.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.