Водитель Honda сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе в Братске

 

В Братске водитель Honda Fit сбил 9-летнюю девочку на пешеходном переходе, сообщают СМИ со ссылкой на ГИБДД по Иркутской области.

ДТП

Дорожный инцидент произошел накануне, 25 июля, примерно в 17:45 на улице Крупской у дома №27. На пешеходном переходе автомобиль Honda Fit сбил 9-летнюю школьницу. Водитель не стал скрываться с места ДТП, а сам вызвал «скорую» для ребенка. Девочку, получившую перелом голени, увезли в больницу. Управлявший иномаркой 30-летний мужчина утверждает, что девочка выскочила на дорогу внезапно и на запрещающий сигнал светофора.

Сейчас правоохранители проводят проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП. Свидетелей происшествия просят позвонить в полицию.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.