Во Владивостоке задержан похититель товаров из 24 магазинов

 

Во Владивостоке сотрудники правоохранительных органов задержали местного жителя, который подозревается в кражах различных товаров из 24-х магазинов и аптек.

наручники

По имеющейся информации, в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратилась женщина, работающая в магазине на улице Луговой. По словам женщины, из помещения торговой точки неизвестный похитил продукты питания.

По подозрению в совершении преступления сотрудники полиции задержали 32-летнего жителя Владивостока. Выяснилось, что задержанный причастен к совершению еще более двадцати аналогичных преступлений. Из магазинов злоумышленник похищал продукты и одежду. Кроме того, задержанный мужчина подозревается в кражах лекарств из аптек.

В отношении 32-летнего жителя Владивостока возбуждено уголовное дело.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.