Во Владивостоке участницу вечеринки избил и чуть не изнасиловал иностранец

 

Во Владивостоке суд вынес приговор иностранному гражданину, который, будучи приглашенным на вечеринку, едва не изнасиловал одну из ее участниц, сообщает пресс-служба прокуратуры Приморского края.

насилие

Происшествие случилось в июне в квартире одного из домов по проспекту Красного Знамени. Там гуляла веселая компания. В числе гостей находился иностранец, которому приглянулась одна из участниц застолья. Пьяный кавалер заманил девушку в соседнюю комнату и сразу же избил для острастки, чтобы подавить сопротивление. Далее он попытался изнасиловать жертву, угрожая, что забьет ее насмерть. К счастью для потерпевшей, в этот момент в комнату заглянула ее родственница, которая сразу же сообразила, в чем дело, и вызвала полицию.

Суд отправил любвеобильного иностранца в колонию на 1 год и 8 месяцев.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.