Во Владивостоке трое пассажиров напали на водителя автомобиля‍

 

Во Владивостоке трое пассажиров напали на водителя автомобиля Toyota Prius, чтобы спастись, мужчина устроил ДТП, съехав в кювет, сообщают СМИ.

полиция

Инцидент произошел накануне, 22 сентября, на трассе «Седанка – Патрокл». Автомобилист на своей Toyota Prius подвозил троих мужчин в сторону Луговой. У съезда на Дальхимпром на водителя набросился один из пассажиров, сидевших сзади, и начал душить его. Пытаясь спасти свою жизнь, мужчина решился на ДТП, направив автомобиль в кювет.

На место происшествия вызвали правоохранителей. В это время пассажиры бросились наутек, скрыться они попытались по водосточной трубе. Однако злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.