Во Владивостоке пожарные вынесли из горевшей квартиры бабушку и ее внуков

 

Владивосток. 4 июня. Letnews.ru – Сегодня утром во Владивостоке пожарные вынесли из полыхавшей квартиры многоэтажного жилого дома бабушку с двумя внуками.

пожарный

Сообщение о пожаре на улице Магнитогорской поступило на пульт спасателей приморской столицы в 08:11 по местному времени. Прибывшие по адресу пожарные обнаружили, что огонь полыхает в квартире на четвертом этаже дома. При этом пламя и дым отрезали находившихся в комнате с балконом бабушку и двух ее внуков.

Подвезти к дому лестницу пожарные не смогли, поскольку двор был заставлен автомобилями. Спасатели завернули всех в термоодеяла, а на детей надели еще и маски, а затем вынесли их из бушующего огня. К 9 часам пожар был полностью ликвидирован.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.