Во Франции обнаружены замороженные тела пятерых младенцев

 

Франция. 20 марта. Letnews.ru – Во Франции, в департаменте Жиронда полиция обнаружила тела пятерых замороженных младенцев в доме семейной пары.

полиция франц

Накануне 40-летний мужчина заявил в полицию, что обнаружил у себя дома тело ребенка в сумке-холодильнике. На место происшествия сразу же прибыли полицейские, которые нашли в морозильнике тела еще четырех младенцев. Уточняется, что мужчина и женщина, в чьем доме найдены замороженные тела младенцев, воспитывают двоих детей в возрасте 13 и 15 лет.

В больницу отправили 35-летнюю мать семейства, чтобы пройти обследования у психиатров и гинекологов. Собираются также выяснить причины смерти малышей, для этого будет проведено вскрытие одного из тел.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.