Владимир Ефимов рассказал о частных инвестициях в Москве

 

Российская столица с шестого по седьмое сентября включительно принимает на своей площадке Московский финансовый форум. В программу мероприятия вошла сессия по обсуждению инвестиций в развитие инфраструктуры и потенциал ГЧП. В ее рамках состоялось выступление главы столичного ДЭПР Владимира Ефимова. Об этом информирует портал Business Expert.

 По словам министра, в настоящее время Москва считает для себя приоритетными проекты, нацеленные на развитие транспортной инфраструктуры. В эти проекты вкладывается около 70 процентов средств, подписывается множество ГЧП-контрактов. Именно ГЧП-контракты Владимир Ефимов указал, как самую популярную и успешную в столице форму сотрудничества с частными инвесторами, добавив, что реализация московских инвестиционных проектов производит большой территориальный эффект.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.