Владимир Ефимов прокомментировал рекорд Москвы по количеству ИП

 

Столичные власти активно развивают патентную и упрощенную систему налогообложения для сегмента МСБ. Результаты говорят сами за себя — в мегаполисе планомерно увеличивается количество ИП. Об этом пишет ИА «Коммерческая тайна».

 По словам руководителя московского ДЭПиР Владимира Ефимова, в июне количество зарегистрированных в столице индивидуальных предпринимателей впервые в истории превысило показатель в 300000 человек. По состоянию дел на первое июля в городе прошло регистрацию 320351 ИП. Растут и темпы прироста новых ИП. Так, за первое полугодие текущего года в Москве было зарегистрировано на 12,1% больше ИП, чем за период январь-июнь в прошлом году.

 Как отметил министр, столица заслуженно является крупнейшим потребительским рынком Старого света, что привлекает предпринимателей. Возможность найти себе клиентов и меры поддержки МСБ способствуют комфортному ведению бизнеса в Москве.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.