Владельцу Nissan с миллионным пробегом подарили новый пикап

 

Компания Nissan подарила новый пикап владельцу Nissan Frontier, который “накатал” на нем 1,6 миллиона километров за 13 лет работы.

Nissan Frontier, пикап

Курьер Брайан Мерфи живет в Чикаго. Он приобрел пикап Nissan Frontier/Navara второго поколения с увеличенной кабиной для развоза товаров и небольших заказов, и за 13 лет его пикап прошел 1,6 миллиона километров без серьезных поломок. Информация об этом появилась в СМИ в начале месяца, и вот, американский офис Nissan решил наградить Мерфи, подарив ему новый Frontier с новым 3,8-литровым бензиновым V6 и 9-ступенчатым «автоматом». Пикап-рекордсмен Мерфи был укомплектован рядной бензиновой “четверкой”» объемом 2,5 литра и 5-ступенчатой МКПП. Кроме того, офис Nissan предложил Мерфи бесплатно сконфигурировать свой новый грузовичок.

Мерфи заявил, что не будет злоупотреблять щедростью автопроизводителя и не закажет себе дорогостоящих опций. Он хочет усиленную подвеску и темно-синий цвет кузова. Его старый пикап отправится в корпоративный музей Nissan в штате Теннесси.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.